Животных, которых уже не первый год содержит в зооприюте, созданном своими руками житель Шарыпово, останутся у него до конца своих дней. Государственная дума утвердила закон о существовании приютов, где звери содержатся в искусственной среде обитания. Официальные зоопарки отказываются принимать новых питомцев, в итоге о диких животных заботятся неравнодушные и трудолюбивые люди.
6 комментариев для “Собственный зоопарк в Шарыпово может появиться благодаря спонсорам.”
Обсуждение закрыто.
Конечно ,приезжайте,подкармливайте животных, это будет ощутимая поддержка.
Какой Павел молодец! Все бы были такими инициативными в городе!
так и будьте. можете тому же павлу помочь с продуктами, например, или ванну для второй медведицы ..
Да здорово, конечно было бы, если бы у нас зоопарк был. Вы слышали, у него олень еще дома живет!!! Обалдеть! Респект за такое доброе сердце!
свой зоопарк — это вообще мечта! а то и ребёнка сводить некуда, а приезжие зоопарки — так себе. раз в год приезжают, мучают животных этими переездами..
Какой молодец, мужчина! И ведь столько лет уже не бросает этих животных, выхаживает. А ведь это сколько труда!