В краевых соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились 09-11 декабря в ЗАТО Зеленогорск, наша лыжница Виктория Осипова показала высокие спортивные результаты среди девушек 2006-2007 годов рождения.

Лыжные_гонки_Осипова_Дарья_2_место

На дистанции 3 километра классическим стилем Виктория завоевала первую серебряную медаль соревнований. На следующий день на этой же дистанции свободным стилем она всего одну сотую доли секунды уступила победительнице гонки, спортсменке из Краснотуранского района.

Воспитаннице спортивной школы Шарыповского муниципального округа, члену сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам Виктории Осиповой пожелали дальнейших спортивных успехов и вручили грамоты Министерства спорта Красноярского края и две серебряные медали.

Один комментарий к “Наша лыжница Виктория Осипова взяла 2 медали на краевых соревнованиях”
  1. На что эти медали,бегает, изнуряет тело.лучше бы женскими делами занялась вышиванием ,йогой