Тема нашего сегодняшнего выпуска: высокие тарифы на  отопление и холодную воду в Шарыпово. Кто ведёт  борьбу за справедливость? Сегодня у нас в гостях человек, который, начиная с января, последовательно отстаивает интересы горожан. Знакомьтесь: Анатолий Дмитриевич Помазкин.

Один комментарий к “Борьба за снижение тарифов на воду”
  1. Интервью ни о чём. Зачем писать в Администрацию Президента? Что это даст? Президент тарифами по г. Шарыпово не занимается. Лучше бы в прокуратуру сходили и прокурора побеспокоили с вопросом: почему он бездействует? Решение суда в пользу Администрации г. Шарыпово есть — есть. И почему это решение не исполняется и нам, жителям города, директор ООО ЦРКУ не делает перерасчет за холодную воду? Я понимаю так: если есть решение суда, вступившее в законную силу, то оно должно исполняться, причем здесь Администрация Президента? Вы бы ещё Трампу написали… возможно нашему будущему Президенту… . У нас как в Америке округа есть. Осталось город Шарыпово переименовать в штат Шарыпово и назвать улицу или микрорайон Уолл-стрит. А что? Берлин и Монреаль, и даже Байконур у нас есть. Уолл-стрит пока нету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.