amazon mattress protector

«Успех года» — успех города!

Вчера, 1 июня, глава города Вадим Хохлов вручил премию «Успех года» школьникам Шарыпова, которые добились в прошедшем учебном году значительных достижений в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни.

Успех года

Поздравляя лауреатов, Вадим Хохлов вспомнил, как сам в детстве занимался спортом и участвовал в олимпиадах по математике.

— Я до сих пор помню, как это было непросто, какие усилия приходилось прилагать. Поэтому хорошо понимаю, что ваши успехи — это результат не только способностей и таланта, но и дисциплины, воли и трудолюбия. Уверен, что эти достижения — только первые, и в вашей жизни их будет еще немало.

Премию и дипломы из рук главы города получили 10 школьников

Номинации «Интеллектуальная одаренность»:

  • Яна Навныка – ученица 10 класса средней общеобразовательной школы № 2
    Победитель муниципального конкурса «Ученик города – 2022». победитель международных, всероссийских олимпиад. На счету у Яны Витальевны только за этот учебный год 8 побед на муниципальном уровне и 7 — на региональном и всероссийском.
  • Екатерина Малюкова – ученица 10 класса средней общеобразовательной школы № 8
    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 7 предметам.
    Победитель Федерального диктанта по английскому языку 2021 года.
    Лауреат 2 степени IV международной олимпиады по цифровой грамотности и других предметных олимпиад.
  • Дарья Шестакова – ученица 9 класса основной общеобразовательной школы № 6
    Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель муниципального этапа различных всероссийских олимпиад и конкурсов.

Номинации «Творческая одаренность»

  • Арина Бойко – воспитанница театральной студии «АРТ –Антрэ» Детско-юношеского центра.
    Победитель 7 международных детских театральных фестивалей в очном и заочном формате, победитель девяти Всероссийских творческих конкурсов
    Лауреат 1 степени зонального театрального конкурса — фестиваля «Лицедеи»
  • Вероника Вовк – воспитанница Детско-юношеского центра
    Лауреат 1 и 2 степени всероссийских и международных творческих фестивалей, яркая участница хореографического ансамбля «Арвентур», Вероника имеет 18 групповых дипломов лауреата и обладателя Гран При фестивалей различного уровня.
  • Матвей Рыжак – воспитанник Детско- юношеского центра, ведущий солист вокальной студии «Классная компания».
    Победитель и лауреат девяти международных творческих конкурсов.

Номинации «Спортивная одаренность»

  • Игорь Лыткин — ученик 11 класса средней общеобразовательной школы №3
    Победитель Первенства Красноярского края по пауэрлифтингу, (дисциплина «Жим лежа классический»), Красноярского открытого турнира «Вызов Сибири» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, армлифтингу, стритлифтингу.
  • Анастасия Есина – ученица 6 класса средней общеобразовательной школы №1
    Бронзовый призер Первенства России по кикбоксингу (в дисциплине лайт-контакт), победитель первенства Сибирского Федерального округа по кикбоксингу (в дисциплине лайт-контакт, поинтфайтинг). Серебряный призер Всероссийских соревнований «Кубок Сибири» (дисциплина фулл-контакт). С 2020 года является членом Сборной команды Красноярского края
  • Семен Семенов – ученик 7 класса средней общеобразовательной школы № 12
    Победитель международной олимпиады по физкультуре международного просветительского портала «ФГОС-онлайн», призер первенства Красноярского края по легко атлетическому кроссу
    Семен в числе лучших спортсменов Шарыпово был отмечен памятным подарком Министерства спорта Красноярского края.

Номинации «Социальная одаренность»:

  • Александр Умников – воспитанник Детско-юношеского центра. Учащийся студии «Авиамоделирования»
    Как активный юный житель города оказывает помощь в фото и видео сопровождение городских мероприятий: День Победы, который стал самым просматриваемым видеороликом города, молодежные флеш- мобы, флеш-моб в поддержку российских военнослужащих , акция «Чистые игры», форум «Поколение будущего»

Обсуждение закрыто.