amazon mattress protector

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам

Выборы-2020

Выборы депутатов Шарыповского окружного Совета депутатов первого созыва

Дата голосования:  13.09.2020


п/п
ФИО кандидатаДата рождения кандидатаСубъект выдвиженияНомер округаСтатус кандидата
1Беленко Лариса Витальевна20.09.1979Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России5выдвинут
2Дмитриева Яна Викторовна13.07.1989Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России1выдвинут
3Киселев Александр Юрьевич06.06.1981Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России3выдвинут
4Сафин Руслан Радикович15.09.1984Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России4выдвинут
5Симахина Ольга Александровна14.11.1979Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России7выдвинут
6Скерчук Ольга Анатольевна27.06.1974Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России6выдвинут
7Топоев Сергей Анатольевич05.06.1992Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России2выдвинут
8Ховрина Марина Владимировна21.05.1987Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России9выдвинут
9Бурый Виталий Станиславович08.09.1970Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"10выдвинут
10Козлов Александр Юрьевич06.06.1992Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"8выдвинут
11Кромм Илья Александрович01.01.1992Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"6выдвинут
12Мишин Владимир Юрьевич30.11.1968Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"9выдвинут
13Дудников Роман Станиславович21.05.1975Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Шарыпово Красноярского края3выдвинут
14Маслова Елена Владимировна28.08.1974Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Шарыпово Красноярского края7выдвинут
15Пальчикова Валентина Николаевна16.12.1958Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Шарыпово Красноярского края6выдвинут
16Симонова Алла Ивановна08.01.1964Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Шарыпово Красноярского края10выдвинут
17Чарушина Любовь Ивановна12.09.1960Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Шарыпово Красноярского края5выдвинут
18Коротенко Алексей Владимирович18.09.1979Региональное отделение Политической партии "ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае7выдвинут
19Кабин Николай Николаевич14.12.1971Самовыдвижение7выдвинут
20Калимулина Галина Закиевна18.04.1962Самовыдвижение4выдвинут
21Миндруль Михаил Сергеевич04.02.1994Самовыдвижение7выдвинут
22Натаров Алексей Анатольевич29.07.1977Самовыдвижение9выдвинут
23Шашков Владимир Владимирович10.07.1978Самовыдвижение10выдвинут
24Баршинов Владимир Борисович07.09.1968Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5выдвинут
25Ботвинкина Тамара Юрьевна26.11.1955Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7выдвинут
26Бурмакин Валентин Валентинович07.07.1963Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8выдвинут
27Жилейкин Александр Семенович09.04.1963Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"1выдвинут
28Жунева Елена Николаевна21.09.1974Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3выдвинут
29Лепилов Василий Владимирович10.02.1960Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9выдвинут
30Любченко Ольга Александровна17.06.1956Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10выдвинут
31Пилимонкин Владимир Витальевич27.07.1972Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4выдвинут
32Поляков Евгений Яковлевич08.03.1959Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6выдвинут
33Шабаева Инга Владимировна30.12.1975Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2выдвинут
34Байбеков Салих Исмаилович06.02.1957Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"8выдвинут
35Головина Светлана Васильевна15.07.1954Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"6выдвинут
36Госсельбах Сергей Иванович18.01.1974Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"3выдвинут
37Гырнец Юрий Иванович20.12.1986Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"9выдвинут
38Зятикова Наталья Васильевна26.03.1961Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"7выдвинут
39Похабов Александр Алексеевич21.10.1955Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"4выдвинут
40Сергеев Николай Александрович06.08.1960Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1выдвинут
41Тетюев Евгений Владимирович14.11.1968Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"2выдвинут
42Токаренко Виктор Иванович15.06.1962Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"5выдвинут
43Федоров Александр Юрьевич19.11.1959Шарыповское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"10выдвинут

4 комментария на «“Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам”»

  1. А где список округов с входящими территориями?Номер обывателю ничего не говорит

    • Это специально что бы не приходили на выборы

  2. Когда идти и куда напишите хоть все мутно как и с конституцией

  3. Хрен разберёшься в том, что написано