Социальные работники центра семьи «Шарыповский» помогают родителям найти общий язык с детьми, выстроить внутрисемейные отношения и выбрать развивающие занятия для несовершеннолетних. В учреждении благодаря президентскому гранту развивается сразу несколько направлений, способствующих семейному благополучию шарыповцев. Подробности в материале далее.
4 комментария для “Специалисты помогают сплотить семью”
Обсуждение закрыто.
специалисты очень странные, прием не ведут! все занято всегда, попасть невозможно, наверно связано с тем, что это бесплатно!
специалисты учат как разобраться в себе, своих проблемах
жаль у нас так не принято, по психологам ходить. Куда лучше бы общество жило
Конечно надо проводить как можно больше подобных занятий с несовершеннолетними. Рисование на песке реально успокаивает и развивает мелкую моторику. Дети заняты,мысли их свободны,это в наше время информационных технологий немаловажно.