Воспитанник Шарыповской СШОР Руслан Филатов успешно провёл финальный поединок в Ледовом Дворце «Кузбасс» в Кемерове и стал чемпионом России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К-1!

Тренируют Руслана Филатова Марат Галиевич и Артур Маратович Кучкаровы.

кикбоксинг-Руслан

В первенстве принимали участие 1300 спортсменов. Кикбоксеры, которые завоевали «золото» и «серебро», имеют возможность попасть в сборную России.

Поздравляем Руслана и его родителей Евгения Фёдоровича и Ларису Борисовну, которые 4-5 раз в неделю возят юного кик-боксёра из села Большое Озеро на тренировки в город Шарыпово.

А немного раньше , с 1 по 7 мая , в Кемерове прошло первенство России по кикбоксингу в дисциплинах поинтфайтинг и лайт-контакт. На столь высоком уровне Шарыповскую СШОР и город Шарыпово в составе сборной Красноярского края представляли шесть спортсменов. Четверо из них вернулись домой с медалями. Исмаил Фаталиев и Марина Шохина завоевали «золото», а Исмаил еще и выполнил разряд кандидата в мастера спорта. Бронзовые медали соревнований выиграли Полина Высоцкая и Елена Сизикова.

Поздравляем наших спортсменов. Их также тренируют Марата Галиевича и Артур Маратович Кучкаровы.