Ученики «Академии медиажурналистики и блогерства» Детско-юношеского центра побывали с экскурсией в офисе телекомпании «Шанс». Ребята познакомились с тонкостями работы в СМИ  и попробовали себя в роли ведущих новостей. Как это было, расскажем в сюжете далее.